вторник, 28 октября 2008 г.

Модуль 5. Рефлексия обучения.

Как вы относитесь к утверждению "Оценивание должно быть интегрировано в процесс выполнения проекта и соответствовать всем поставленным целям"?
Насколько материалы курса, посвященные оцениванию, были для Вас новы?
А что было наиболее сложным?
Какие трудности в реализации идей этого модуля в работе над проектом Вы видите?

6 комментариев:

Татьяна комментирует...

Для меня занятия в этом модуле являются очень важными

Краснова Татьяна

Unknown комментирует...

С утверждением согласна.Материал полезен для меня,нашла много нового и интересного.Сложность в том ,что не хватает времени и все-таки такой материал необходимо изучать вместе с преподавателем на очных курсах.

Unknown комментирует...

Оценивание важно на каждом этапе реализаци проекта. Материалы очень сложны для восприятия за короткий промежуток времени, отведенный для выполнения данного модуля. Метод оценивания необходимо использовать в своей работе, я непременно буду его использовать.

Unknown комментирует...

Несомненно оценивание необходимо, но времени катастрофически не хватает, т.к. есть еще и основная работа.Кроме того материал сложный, не всегда все понятно сразу.

Светлана комментирует...

С утверждением "Оценивание должно быть интегрировано в процесс выполнения проекта и соответствовать всем поставленным целям" я полностью согласна, т.к оценивание необходимо проводить на каждом этапе реализаци проекта. Материалы очень интересны и важны для педагогической деятельности. Метод оценивания буду обязательно использовать в своей работе.

Unknown комментирует...

С предложенным утверждением я полностью согласна. Материалы курса для меня были новы, актуальны, полезны.
Смирнова Ирина